>

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So

Mo

 

 

 

 
Di

 

 

{RAUM}

 

{RAUM}

 
Do

 

 

 

 
Fr

 

{RAUM}

 

{RAUM}

 

{RAUM}

 
Sa

 

 

 

{RAUM}

 
So

 

{RAUM}

 

{RAUM}

 

{RAUM}

 

purfitness Dietzenbach

18:00 - 18:45 Uhr BBP Step
Eva
19:00 - 19:45 Uhr starker Bauch - gesunder Rücken
Eva
09:00 - 09:45 Uhr Rückenfit
Alberto
18:30 - 19:15 Uhr Indoor Cycling
Carsten
19:30 - 20:15 Uhr purDance
Katharina
19:00 - 19:45 Uhr Tae Bo
Alberto
18:30 - 19:15 Uhr Indoor Cycling
Marion
09:00 - 09:45 Uhr Pilates
Alberto
11:30 - 12:15 Uhr purDance
Katharina
11:00 - 11:45 Uhr Workout
Eva
12:00 - 12:30 Uhr Stretching
Eva

purfitness Hainburg

10:30 - 11:15 Uhr Rücken Balance
Carmen
18:00 - 18:45 Uhr Indoor Cycling
Nicole
19:00 - 19:45 Uhr deepWork
Carmen
20:00 - 20:45 Uhr Jumping
Christiane
17:00 - 17:45 Uhr Step
18:00 - 18:45 Uhr Bauch-Beine-Po
Nicole
19:00 - 19:45 Uhr Zumba Fitness
Jill
20:00 - 20:45 Uhr Vinyasa Yoga
Carmen
10:00 - 10:45 Uhr Wirbelsäulen-gymnastik
Edith
11:00 - 12:00 Uhr Zumba
Edith
18:00 - 18:45 Uhr Jumping
Jane
19:00 - 19:45 Uhr (J)oga
Jane
09:30 - 10:15 Uhr Pilates
Alberto
18:00 - 18:45 Uhr Indoor Cycling
Nicole
19:00 - 19:45 Uhr Yoga meets Pilates
Edith
10:00 - 10:45 Uhr Rücken Balance
Carmen
18:00 - 18:45 Uhr Jumping
Jane
19:00 - 19:45 Uhr Tae Bo
Alberto
10:15 - 11:00 Uhr Langhanteltraining
Jane/Judith/Tami
11:15 - 12:00 Uhr Zumba
Edith
12:15 - 13:00 Uhr Yoga meets Pilates
Edith
10:30 - 11:15 Uhr Bodyart meets Yoga Mix(erster und dritter Sonntag im Monat)
Carmen
10:30 - 11:15 Uhr Tabata (zweiter und vierter Sonntag im Monat)
11:30 - 12:15 Uhr BBP(zweiter und vierter Sonntag im Monat)
Judith
11:30 - 12:15 Uhr Strech and Relax (erster und dritter Sonntag im Monat)

purfitness Heusenstamm

09:30 - 10:15 Uhr Stretch & Relax
Peter
18:00 - 18:45 Uhr Bodyfit
Katja
19:00 - 19:45 Uhr Yoga
Katja
10:15 - 11:00 Uhr Body Mix
Sandra
18:00 - 18:45 Uhr Barbell Workout
Andy
19:00 - 19:45 Uhr Fatburner
Andy
20:00 - 20:45 Uhr Indoor Cycling
Marion
09:00 - 09:45 Uhr Fit & Vital
Alberto
18:00 - 18:45 Uhr Strong Nation Fullbody
Katja
19:00 - 19:45 Uhr Pilates
Katja
09:30 - 10:15 Uhr Morning Move
Eva
18:30 - 19:15 Uhr purDance
Katharina
19:30 - 20:15 Uhr Yoga
Katja
10:15 - 11:00 Uhr Gesunder Rücken
Eva
17:00 - 17:45 Uhr Step
Natalie
18:00 - 18:45 Uhr Barbell Workout
Natalie
10:15 - 11:00 Uhr purDance
Katharina
10:30 - 11:15 Uhr Tae Bo
Alberto
11:30 - 12:15 Uhr Indoor Cycling
Alberto

purfitness Klein-Auheim

10:00 - 11:00 Uhr Rücken Balance
Carmen
18:00 - 19:00 Uhr Indoor Cycling
Nicole
19:00 - 20:00 Uhr deepWork
Abir/Carmen
20:00 - 21:00 Uhr Jumping
Irina
17:30 - 19:00 Uhr Bauch-Beine-Po
Nicole
19:00 - 20:00 Uhr Zumba Fitness
Jill
20:00 - 21:00 Uhr Vinyasa Yoga
Carmen
10:00 - 11:00 Uhr Wirbelsäulen-gymnastik
Edith
11:00 - 12:00 Uhr Zumba
Edith
18:00 - 19:00 Uhr Jumping
Jane
19:00 - 20:00 Uhr Stretching
Jane
09:30 - 10:30 Uhr Pilates
Alberto
18:00 - 19:00 Uhr Indoor Cycling
Nicole
19:00 - 20:00 Uhr Yoga meets Pilates
Edith
10:00 - 11:00 Uhr Rücken Balance
Carmen
18:00 - 19:00 Uhr Jumping
Jane
19:00 - 20:00 Uhr Tae Bo
Alberto
11:00 - 12:00 Uhr Langhanteltraining
Abir
12:00 - 13:00 Uhr Step (letzter Sa/Monat)
Edith
12:00 - 13:00 Uhr Zumba
Edith
11:00 - 12:00 Uhr Functional Fitness (erster und dritter Sonntag im Monat)
Carmen
11:00 - 12:00 Uhr Tabata (zweiter und vierter Sonntag im Monat)
Judith
12:00 - 13:00 Uhr Bauch-Beine-Po
Carmen/ Judith

purfitness Langenselbold

09:30 - 10:45 Uhr Full Body Workout
Nancy
18:00 - 19:00 Uhr Bauch-Beine-Po
Gisela
19:15 - 20:30 Uhr Body Mix
Nancy
20:30 - 21:30 Uhr Jumping
Biljana/Jane
10:00 - 11:00 Uhr Funktionelles Rückentraining
Carmen
18:00 - 19:00 Uhr Pilates
Gisela
19:15 - 20:15 Uhr Functional HIIT Training
Jasmin/Danny
20:30 - 21:30 Uhr Jumping
ab dem 31.08 mit Noreen
10:00 - 11:00 Uhr TRX
Nicole
18:30 - 19:30 Uhr Jumping
Biljana
19:30 - 20:30 Uhr Zumba Toning
Biljana
10:00 - 11:00 Uhr Functional Workout
Reinhard
18:00 - 19:15 Uhr Yoga
Carmen
18:30 - 19:30 Uhr TRX
Nicole
19:30 - 20:30 Uhr Bauch-Beine-Po
Gisela
10:00 - 11:00 Uhr Rückenfit
Reinhard
18:00 - 19:00 Uhr Jumping
Johanna
19:00 - 20:00 Uhr Stretch & Relax
Johanna
10:15 - 11:15 Uhr Tae Bo
Nancy/Samira
11:15 - 11:45 Uhr Bauch Intensiv
Nancy/Samira
10:15 - 11:30 Uhr Yoga
Carmen

purfitness Mainaschaff

09:00 - 10:00 Uhr Rückenfitness & Stretching
18:00 - 19:00 Uhr Piloxing
19:00 - 20:00 Uhr Barbell Workout
20:00 - 21:30 Uhr Yoga
09:00 - 10:00 Uhr Bauch-Beine-Po
18:30 - 19:30 Uhr Zumba
19:30 - 20:30 Uhr Rückenfitness & Stretching
09:00 - 10:30 Uhr Yoga
17:30 - 18:30 Uhr Pilates
18:30 - 19:30 Uhr Bauch-Beine-Po
19:30 - 20:30 Uhr Jumping
09:00 - 10:00 Uhr Bodystyling
18:00 - 19:30 Uhr Faszienfitness
09:00 - 10:00 Uhr Bauch-Beine-Po
17:30 - 18:30 Uhr Bauch-Beine-Po
18:30 - 19:30 Uhr Piloxing Knockout
10:30 - 11:30 Uhr Jumping
11:30 - 12:00 Uhr Stretching

purfitness Nieder-Roden

10:00 - 11:00 Uhr Zirkeltraining
18:00 - 19:00 Uhr Krav Maga
Jonas
19:30 - 20:30 Uhr Zumba
Jasmin, Jennifer und Jessica
18:00 - 19:00 Uhr Jumping
Jane
19:00 - 20:00 Uhr Power Vinyasa Yoga
Lena
10:00 - 11:00 Uhr Rückenfit
18:30 - 19:30 Uhr Dance
Denise
19:30 - 20:15 Uhr Dance meets Workout
Denise
18:00 - 19:00 Uhr BBP
Jane
19:00 - 20:00 Uhr Yoga
Jane
18:30 - 19:00 Uhr Bauchkiller
Team

purfitness Obertshausen

purfitness Wallau

09:15 - 10:15 Uhr Bodytoning
10:15 - 11:15 Uhr Rückenfit
18:00 - 18:30 Uhr Bauch Intensiv
Patricia
18:00 - 20:00 Uhr Beach-Treff*
18:30 - 19:30 Uhr Full Body Workout
Patricia
19:30 - 20:00 Uhr Stretching
Patricia
08:30 - 09:30 Uhr BBP
Patricia
09:30 - 10:30 Uhr Pilates
Patricia
18:00 - 19:15 Uhr Yoga
Maida
19:30 - 20:45 Uhr Yoga
Maida
09:15 - 10:15 Uhr Workout
Patti
10:15 - 11:15 Uhr Rückenfit
Patti
18:30 - 19:30 Uhr Indoor Cycling
Uwe
18:30 - 19:30 Uhr Jumping
Jenny
09:00 - 10:15 Uhr Yoga
Gaby
18:00 - 20:00 Uhr Beach-Treff*
18:15 - 19:15 Uhr Indoor Cycling
Uwe
18:30 - 19:30 Uhr Zumba
Monika
19:30 - 20:30 Uhr Indoor Cycling
Uwe
09:15 - 10:15 Uhr Rückenfit
Rita
10:15 - 11:15 Uhr Rückenfit
Rita
18:00 - 19:00 Uhr Jumping
Heike
10:00 - 11:00 Uhr Yoga Flow
11:00 - 13:00 Uhr Beach-Treff*
15:00 - 17:00 Uhr Beach-Treff*

purfitness Weiskirchen

09:00 - 09:45 Uhr Pilates
Alberto
18:00 - 18:45 Uhr Stretching
Conny
20:00 - 20:45 Uhr Piloxing
Conny
18:00 - 18:45 Uhr Pilates
Alberto
19:00 - 19:45 Uhr Tae Bo
Alberto
09:00 - 09:55 Uhr BBP
Corinna
18:30 - 19:45 Uhr Jumping
Sladana
20:00 - 20:45 Uhr Yoga
Silke
09:30 - 10:15 Uhr Rückenschule
Alberto
19:00 - 20:00 Uhr Bodyfit
Nadja
20:00 - 21:00 Uhr Zumba
Jasmin
09:00 - 10:00 Uhr Cycling
Marion
17:45 - 18:45 Uhr Jumping-Tabata Mix
Sladana
10:30 - 11:25 Uhr BBP
Eva
11:30 - 12:00 Uhr Bauch Intensiv
Eva
10:30 - 11:45 Uhr Jumping
Sladana

purfitness Alzenau

18:00 - 18:45 Uhr Bauch-Beine-Po
18:45 - 19:00 Uhr Faszienfitness

Kursplan drucken / speichern

Fair. Kompetent. Sympathisch.